4 июня 2025 года в Москве состоится Х Юбилейный...

4 июня 2025 года в Москве состоится Х Юбилейный Интернациональный BIM-ФОРУМ Лето ‘25 — независящий форум, объединяющий на собственной площадке наилучших профессионалов в области цифрового строительства из Рф и государств СНГ. О этом "Стройгазете" поведали представители мероприятия.
BIM-ФОРУМ Лето ’25 - это массивная платформа, для обмена опытом. На которой можно показать свои заслуги и поделиться информацией о том, какие усилия приложены, чтоб достичь целей за крайние годы.
Главные ТЕМЫ ФОРУМА
1. BIM в арбитраже: что делать, чтоб BIM не довёл вас до суда
2.1 BIM как инструмент: практика внедрения BIM для заслуги определенных бизнес-результатов
2.2 РосBIM - успехи импортозамещения устами клиентов российских вендоров
3. BIM и AI: тема которую не обойти вниманием
4. ГосТИМ - xml, КСИ, ЕСИМ, ПНСТ... для тех, кто от этого зависит.
5.1 BIM-скепсис: дебаты BIM-позитивистов со скептиками прямо на сцене
5.2 Lean BIM: бережливое моделирование либо как избежать бросовых работ в BIM
6. BIM инфраструктура и GIS - для всех объектов крупнее квартала
7. BIM в сметах - по бессчетным просьбам аудитории
8. BIM в стройке - кто, как, для чего?
Однодневная программа форума содержит в себе широкий диапазон мероприятий: пленарные сессии с приглашенными спикерами, дискуссии, круглые столы, насыщенную экспозиционную програмку и демонстрацию новейших разработок и товаров в сфере BIM и ТИМ. Гости сумеют принять роль в интерактивных сессиях, задавать вопросцы профессионалам, также установить новейшие контакты и расширить деловые связи.
BIM-ФОРУМ Лето ’25 обычно состоится в AMBER PLAZA по адресу: Москва, Краснопролетарская ул. 36, 4 июня 2025
Выяснить о крайних новостях BIM-форума можно на официальном веб-сайте мероприятия.
Организатор форума ООО "КАП ИВЕНТ ПРО"