В Брянске в августе этого года планируется завершить...

В Брянске в августе этого года планируется завершить стройку Литейного моста. Объект посетил губернатор региона Александр Богомаз, который побывал на огромнейших стройплощадках социально важных объектов 11 июня.
Открывая Россию: фаворитные направления для путешествий опосля карантина
Спецпроект «Известий» о туризме снутри страны
На данный момент на Литейном мосту активно ведется стройку первой очереди проекта. Глава компании-подрядчика поведал губернатору, что 1-ые машинки сумеют пересечь мост уже 20 августа, пишет NASHBRYANSK. RU.
Мост возводится в Бежицком районе городка. Он будет состоять из 2-ух частей. Реконструкцию старенькой, работающей, части, проведут позднее в рамках второго шага работ. В апреле началось стройку русловых опор объекта.
Отмечалось, что на стройплощадке рабочие соблюдают меры сохранности в критериях распространения коронавирусной инфекции. Раз в день у мостостроителей измеряют температуру, также их обеспечивают масками и антисептиками.
Октябрьский мост отремонтируют в Брянске
Работу строителей моста в Брянске тормозят болотистые грунты